Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

РФ: Грузинский беспилотник проводил разведку в Южной Осетии

27 августа 2008, 12:27    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Грузинский беспилотник в минувший вторник в нарушение существующих договоренностей проводил разведку над Южной Осетией, сообщают в Генштабе ВС РФ.

"В 15:15 (14.15 по киевскому времени) в минувший вторник с юга на север был осуществлен полет грузинского беспилотного летательного аппарата над Южной Осетий. Он проводил разведку районов дислокации и передвижения российских частей, что является явным нарушением существующих договоренностей", - заявил замначальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын.

Напомним, что 26 августа Ноговицын заявлял, что специалисты НАТО помогают Грузии восстановить аэродромы и "элементы контроля воздушного пространства".

По материалам: Интерфакс
Тэги: Абхазия, Россия-Грузия, Южная Осетия
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (36)
комментариев на странице 
lawyer_k    | 27.08.2008, 14:32
да кому вы нужны... убирайтесь с территории независимого государства и вам ни кто не будет по углам мерещиться....
vetal4    | 27.08.2008, 15:26
а я б на месте бравых российских вояк бахнул бы по натовцам. необходимо доказать, что россия может не только тырить унитазы и с маленькими странами воевать,но и что-то посолиднее
INDEX_    | 27.08.2008, 15:43
тебе в ответ 26 стран так бахнут, что всю оставшуюся жизнь, будешь в туалет перебежками, с огладками прыгать ....
odessit1    | 28.08.2008, 13:25
Уже 28 стран.
империалист    | 27.08.2008, 14:20
Сбивать эту дрянь нафиг.
Mr_Wolf2    | 27.08.2008, 13:46
Это не беспилотники! Это летающая гуманитарная помощь из американских эсминцев ищет нуждающихся с воздуха!
гражданин России    | 27.08.2008, 15:37
С самонаведением помощь? )))))
GLich    | 27.08.2008, 13:33
А російські війська досі в Грузії -тож пан Ноговіцин хай МОВЧИТЬ
centurion00    | 27.08.2008, 13:25
А был ли мальчик ? доказательства преступлений Грузинской армии в Ю.Осетии нет, нужно время чтоб создать миф такого масштаба , в свою очередь буферная зона нужна для скрытия доказательств преступлений российской армии, ведь не для кого не секрет что сожженные деревни и убийства мирных жителей Грузии несомненно были.
Крым. RU    | 27.08.2008, 14:19
Врать ты горазд. Это понятно.
Враньё это политика США и ЕС!
dedmazay    | 27.08.2008, 16:11
КРЫМс РУ а чето внятно сказать?
13579    | 27.08.2008, 13:18
ну и что? пускайте свои беспилотники... тем более для грузии и всего остального мира эти республики пока непризнанные.
larky    | 27.08.2008, 13:16
Лучше бы уже промолчал Ноговислый, пацаки не смогли БПЛ сбить
kaor    | 27.08.2008, 12:52
Не надо было так много пить вчера, говорил же.

GEORGIA, остинь, не стоит копировать ихние животние навики.
Правда и ноконец то вес цивильный мир на стороне Грузии, а русским остоется только локти кусать да и кипятком ссать.
куц2    | 27.08.2008, 12:49
так согласно договоренностям там вообще быть дислокации и передвижения российских частей
Игга    | 27.08.2008, 12:49
а ему уже страшно таки стало - вдруг НАТО начнёт зачистку?
Eraser666    | 27.08.2008, 12:49
Интересно , сколько еще в бедной Грузии осталось недорогих безпилотников ????
Или это был последний ????
И скоро гордые Грузины будут высматривать что-то на территории Осетии с дельтапланов ????
GEORGIA    | 27.08.2008, 12:39
СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО -

ГРУЗИЯ ПОЗДРАВИТ У СУХУМИ И ЦХИНВАЛИ ПРИЗНАНИЕМ...


ОХ, КАК ПОЗДРАВИТ - НЕ ЗАБУДУТ НИКОГДА... НАВЕКИ И ВЕЧНО...


..................

http://su pport-georgia.org/sit e/index.php?lang=Russian
..................
EUNah    | 27.08.2008, 12:44
Что мало получили фашисткие своло-чи...Вам еще дать или так от натуги сам усрешся
USA_lider_planet    | 27.08.2008, 12:39
Кстати вчера русские пугали что перекроют транзитный путь через Россию в Афганистан. Так наши грузинские друзья разрешили буквально вчера пролеты наших самолетов над своей территорией в Афганистан. Маршрут - Германия - Украина - Грузия - Азербаджан - Туркмения - Афганистан. Даже больше топлива экономится ))
Zerg3    | 27.08.2008, 12:42
разрешили?? не смешите мои тапки 0)) вы что их спрашиваете ??? )))
MAxIM-77    | 27.08.2008, 12:43
ЗАчет! :-))) одна шестая суши уже не одна шестая, не правда ли? :-))
EUNah    | 27.08.2008, 12:47
Ты чего там пендоская шав-ка гавкаешь...Сам себя успокаиваешь, чтобы с унитаза встать или памперсы закончились?
Stas325    | 27.08.2008, 12:39
Кругом враги )))))
2bas    | 27.08.2008, 12:39
грузины отслеживают куда увозят краденые унитазы :-)))
dorosh_yura    | 27.08.2008, 12:37
Ви спочатку свої вїйська мародерів повиводьте нафіг з Грузії
USA_lider_planet    | 27.08.2008, 12:36
Наверно наши F22 начали проводить боевое патрулирование. Из-за своей малой ЭПР они выглядят как игрушечные беспилотники.
Свядомый_Беларус    | 27.08.2008, 12:38
Одного десятка F-22 должно хватить чтобы посбивать все рассейские ржавые "сушки" первой модификации. Главное обеспечить им оперативный подвоз и быструю подвеску ракет.
Eraser666    | 27.08.2008, 12:45
F-22 без проблем собьют Стоящие на аэродроме , без топлива , вооружения и пилотов Су-27 :-)))
Torao    | 27.08.2008, 12:40
Нет, это "абхазские" ПВО бинокль перевернули...
Nukem High!    | 27.08.2008, 12:36
О каких договорённостях идёт речь, о каких пунктах?
Свядомый_Беларус    | 27.08.2008, 12:34
Наверное новая модель. Москальня даже сбить его не в состоянии =). Только зубами щелкать могут.
jenyabrat    | 27.08.2008, 12:40
угу. точно)
Prx    | 27.08.2008, 12:34
а с чего они взяли, что он Грузинский?? пишите правильно - Американский :))
Torao    | 27.08.2008, 12:39
Ага, бедная Грузия, подорванная и физически и экономически, выпускает беспилотники, наштампованные в Тбилисо. Ноговицын не отличает сине-бело-красные звёзды от красно-белых крестов... Избранный дальтонизм.

Кстати, ранее РФ сбивала "грузинские беспилотники". Теперь чой-та замешкалась...
1   2    →