Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Футбол

Карпин: Допускаю, что в Киеве можем выиграть 4:0

26 августа 2008, 12:38    uaSport.net 
  Версия для печати    Размер текста:    
Новый генеральный директор московского Спартака Валерий Карпин в интервью Советскому Спорту рассказал о плане на игру с Динамо.

"Будь я действующим футболистом, матч был бы для меня очень важным. И ничего еще не потеряно, я допускаю, что в Киеве можем выиграть 4:0", - заявил Карпин.

"Можем забить два гола в первые 10 минут, а потом начнется запара у Динамо. И кто знает, как все повернется? Не говорю, что так будет, но - все возможно", - сказал гендиректор московского клуба.

Ответный матч третьей квалификации Лиги Чемпионов, в котором киевское Динамо сыграет с московским Спартаком, пройдет в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского 27 августа.

Можем забить два гола в первые 10 минут, а потом начнется запара у Динамо. И кто знает, как все повернется?
Первый матч, который проходил в Москве, закончился убедительной победой Динамо со счетом 4:1. Эта игр стала последней для Станислава Черчесова на посту главного тренера Спартака. Ныне обязанности наставника московской команды исполняет Игорь Ледяхов.

По материалам: Советский спорт
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (51)
комментариев на странице 
_Димон_    | 28.08.2008, 00:48
НЕ 4-0 А 4-1)))
КАРПИН, ПОЛУЧИ ЦЕЛЫЕ 4 БОЛТА В ОЧКО))
ПРОГНОЗЕР ХУЕВ))

ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!!!!!!
Little Arnautska    | 27.08.2008, 11:02
Карпин либо с перепоя, либо ваще крыша поехала, либо планирует Ноговицына привлечь к ответной игре с рассейскими миротворцами.
Вперед Динамо, рви мясо на шашлык.
Mr_kилла    | 27.08.2008, 10:21
2:1
бангура, милевский — быстров
Little Arnautska    | 27.08.2008, 11:03
а мася шацкегг? ему пора уже дублем стрельнуть, а то он шо то потерялся...
ayurov    | 26.08.2008, 16:55
Принуждение Динамо к миру2
Sozidatel    | 26.08.2008, 16:48
Могли бы хоть газету нормлаьно назвать - ну например "Федеративный российский спорт"
Маневичі    | 26.08.2008, 16:00
Вспомнился старый школьный анеГдот.
В библиотеке.
- Дайте, пожалуйста, книжку "Спартак Чемпион".
- Фантастика у нас на втором этаже.
baka77    | 26.08.2008, 15:52
Ледяхов вроде нормальный тренер, в ногамече чего тока небывает)))))
gulyaypole    | 26.08.2008, 15:32
туповато. сказав би що перевага на боці динамо, і тоді любий би результат був оцінений як позитивно. А тепер даже якщо виграють - і не буде 4:0 - знову треба буде когось міняти
vadymts    | 26.08.2008, 15:11
Сначала пускаем авиацию, потом танки и когда ворота блокированы миротворцами от игороков Динамо забиваем 4 гола, а в оставшееся время грабим зрителей и окрестные магазины :)
Скіф    | 26.08.2008, 15:00
А чому так скромно? кацапи ніби скромністю не виділяються, всього лишень 4:0?
_Димон_    | 26.08.2008, 14:58
А гамна на лопате? )
sator_    | 26.08.2008, 14:56
Якби вам маскалята не програти 5:0.
Oleg10    | 26.08.2008, 14:53
Шумів москалик, трибуни вили
Але голів все не було
В Москві одразу сбагровили
Це ж геноцід!!! гони хохлов!!!!
Oleg10    | 26.08.2008, 14:48
Ой ржу не могу.... Спартак 4:0 :-) :-) :-).... Динамо сейчас конечно полная @#$%&.... но Спартак это дворовая команда больше 2 голов никогда не забивала, дай бог им в ничью откатать....
Volyniaka2    | 26.08.2008, 14:45
Киса (карпин), вам пора лечиться электричеством ! (с)
1705    | 26.08.2008, 14:17
не, ну еслибы они за первые две минуты забили бы 3 гола, тогда в рядах динамо точно началась бы паника))))))
первый матч, и такии заявления..... как ребенок
Козак_Мамай    | 26.08.2008, 13:57
трансляція матчу:
"....отже, рахунок 8-0 на користь киян, проте хлопці зі спартаку ще не втратили надію, адже йде лише друга хвилина матчу..."
phaeton    | 26.08.2008, 13:55
Завтра после матча всем болельщиком Динамо будут раздавать бесплатные котлеты по-киевски из российского мяса!
Valentyn_student    | 26.08.2008, 19:57
+1 зачет
Sha0    | 26.08.2008, 13:51
Они что - и в Киев на танках приедут, как в Грузию? А иначе в выигрыш Спартака я не верю.
Кажись, "маленькая победоносная война" окончательно снесла русскому народу крышу. Сплошная мания величия.
Днепро    | 26.08.2008, 13:43
Да он фантаст однако..
1   2   3    →