Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Олимпиада-2008

Ломаченко признали самым техничным боксером Олимпиады-2008

24 августа 2008, 17:14    uaSport.net 
  Версия для печати    Размер текста:    
В воскресенье, 24 августа, международная боксерская ассоциация AIBA объявила имя обладателя трофея Вэла Баркера.Им стал украинский боксер, обладатель золотой медали Олимпиады-2008 в весовой категории до 57 кг, Василий Ломаченко.

Трофей Вэла Баркера, названный в честь первого почетного секретаря Международной федерации любительского бокса, является наградой, которая с 1936 года вручается самому техничному боксеру олимпийского турнира.

Ранее сообщалось, что новоиспеченному олимпийскому чемпиону по боксу Василий Ломаченко поручили нести украинский флаг во время торжественной церемонии закрытия Олимпийских игр в Пекине.

По материалам: Чемпионат.Ру
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (20)
комментариев на странице 
rez2    | 25.08.2008, 10:49
молодец!
voldy    | 24.08.2008, 22:21
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kostuwak    | 24.08.2008, 21:26
Все должны знать што ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА!!!!!!!!! Молодец козак!!!
Сергей_С2    | 24.08.2008, 19:42
Молодец парень!
Орёл!
Такого бокса я ещё не видел!
Гений!
user_123    | 24.08.2008, 18:31
Вася, так держать!
alexey.tsymbal    | 24.08.2008, 18:23
Василий, супер!
Домашнее вино    | 24.08.2008, 18:18
Поздравляю!
Интересно как дальше сложится карьера у парня? Благодаря Олимпиаде он приобрел известность и популярность. Думаю очень многие мировые боксерские клубы предложат ему карьеру профессионала, под своими цветами. Посмотрим.
Молодец, Василий, конечно !!!
PsixRu    | 24.08.2008, 18:21
Ему 19 токо! Рано в профи еще!
Домашнее вино    | 24.08.2008, 18:29
Некто по имени Майк Тайсон, будучи боксером профессирналом, завоевал свой первый чемпионский пояс по версии WBO, когда ему было всего 20 лет! :-)
_Gladiator_    | 24.08.2008, 18:38
Олимпийский чемпион автоматически в проф. бокс попадает
Домашнее вино    | 24.08.2008, 23:11
Я не сказал бы, что автоматически. Это происходит по согласию бойца. Но для олимпийских чемпионов двери в профессионалы всегда открыты - это точно.
danua123    | 24.08.2008, 18:17
против Лома нет приема )))
ARTHURIUS    | 24.08.2008, 18:15
він дійсно заслужив це...так лупасив всіх..

а скільки в ньому енергії...просто Енерджайзер...

думаю якшо вийде в профі то буде Слава Україні...

п.С. просто насміхався з суперників танцюючи)))
Богуславский    | 24.08.2008, 17:40
классно он негра отЛОМАЧил:))
krivich2    | 24.08.2008, 18:10
а кацапчега ???? не класно???? великого!!!
klen5    | 24.08.2008, 17:35
Л О М А Ч Е Н К О - ну фамилия у меня такой . Вот .
ole    | 24.08.2008, 17:31
Молодец земляк!!! :)
YZF    | 24.08.2008, 17:28
Дык - козацькому роду нема переводу!!!
Альпик    | 24.08.2008, 18:16
А где любимая тема мужеложества?
PsixRu    | 24.08.2008, 18:20
Это в фсб любимая тема и любимое занятие,а еще стучать!