Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Футбол

Шевченко: Я возвращаюсь домой

25 августа 2008, 17:50    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Украинский нападающий Андрей Шевченко, перешедший из Челси в Милан, прокомментировал свое возвращение в Италию.

"Я очень счастлив. Я надеялся на возвращение в Милан на протяжении некоторого времени и вчера узнал, что переговоры наконец должны успешно завершиться.

Для меня переход в Милан - как победа в Лиге чемпионов. Были сложности при заключении сделки, но всё решилось, и я абсолютно счастлив", - поведал Шевченко в интервью клубному телеканалу Милана.

Шевченко вернулся

По материалам Чемпионат Ру

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (25)
комментариев на странице 
Sunny_Anny    | 26.08.2008, 10:16
Очень за него рада )) не надо было ему уходить...
История из жизни: в Алмате показывала одному англичанину ориентиры, как ему свою улицу найти. На углу - памятник Тарасу Шевченко. Я и говорю - вот, смотри, памятник Шевченко, потом налево и т.д. Обалдевший Ричард смотрит на памятник и говорит: "Слушай, так он же совсем не похож.. и старый.. это памятник наперед поставили, что ли?" )))
Mr_kилла    | 27.08.2008, 14:52
это не смешно, а печально, когда Украину узнают по футболистам
Fallen_Angel,UA    | 26.08.2008, 09:56
а я рад за шеву не меньше чем он сам! снова начну смотреть футбол! кроме как за милан болеть ни за кого болеть не хотелось!
Фыёвщик    | 25.08.2008, 19:09
Вообще-то за Аршавина сейчас больше платят. С Шевой Украина ничего не добилась и наверное уже недобьётся. Даже Донцкий Тимоха поглавней будет.
бурмістр    | 25.08.2008, 20:22
За Аршавина никто никуя не платит, иначе был бы он уже в каком-нибудь европейском чемпе, а так - уёдет на пенсию в Питере. С шевой украина добилась выхода в 8-ку лучших команд Мира. Чего, России например, ещё никогда не удавалось - с Аршавиным или без...А нашей сборной Шева действитльено может быть нужен уже только как талисман - жизнь нападающего в футболе коротка...
Alik_Mitrich    | 25.08.2008, 20:23
Плюнь себе в лицо.
Благодаря Шеве остальной Свет знает Украину как государство.
inch    | 25.08.2008, 19:07
Удачи Андрей, надеюсь ты переходишь для того чтобы играть.
Искренне желаю удачи, хотя и с трудом вижу триумфальное возвращение Шевы.
olr69    | 25.08.2008, 18:52
Зря учил: "Май нэйм из Андрей. Я лив ин Лондон. Лондон из зе кэпитал оф Грейт Бритн".
не придумал НИК    | 25.08.2008, 18:55
бугога
Little Arnautska    | 25.08.2008, 18:58
Не, он будет говорить так: "Хай. Ай ливд ин Ландан. Ландан сакс. Милан форевер!!!"
Альпик    | 25.08.2008, 18:52
Он как-то заявил что хочет чтобы его дети были футболистами и играли за сб. Англии, даже именами им аглицкие дали)
Вероятно его дом и есть Англия)
Тавриец    | 25.08.2008, 18:52
не пиз ди лооохобан!!!он говорил так:а почему это мои дети не смогут играть за Англию?(он имел ввиду по уровню), а то что они будут играть за СБУ , это и так все знают!и что имя?ну назвал не по нашему, в Украине сечас часто называют детей именами из-за бугра....
Worker    | 25.08.2008, 18:47
А еще недавно он был счаслив с Милана удрать.
or_el    | 25.08.2008, 18:31
"Домой" означает "на Оболонь".

Как говорится, хавбэком можешь ты не быть, но гражданином быть обязан.
Central_Obolon    | 25.08.2008, 20:47
Даааа,нашей бы Оболони Андрюха не помешал бы. Может лет через 5 в качестве тренера???
Little Arnautska    | 25.08.2008, 18:25
С возвращением Шева!!! Надеюсь силы у тебя еще есть, а мастерство и талант не пропьешь. А все завистникам - go f*ck yourselves, пацан уже все и всем доказал, плюс баблоса нарубил.
Антираб    | 25.08.2008, 18:46
Ну то что нарубил - это однозначно! Большинство его критиков неудачники, которые только и могут с землянки гавкать...
не придумал НИК    | 25.08.2008, 18:02
Шевченко: Я возвращаюсь домой(с)

Домой?

Ещё и "дома" посидишь на скамеечке
Медвед Винепух    | 25.08.2008, 19:07
Щас, блин! Канешна! Макароны за него фуру бабосов пригнали специально чтоб на банку усадить!
user_123    | 25.08.2008, 18:01
И @#$%& надо было ехать в Челсю.
Жену надо было драть, а не позволять ей собой командовать.
Kyivlanyn    | 25.08.2008, 18:07
+стотысяччч
Григорыч    | 25.08.2008, 18:11
сто пудов
Тавриец    | 25.08.2008, 18:53
кто ты такой что бы сувать свой нос в его личную жизнь?!?!?!
mammed    | 25.08.2008, 20:14
а ты писать грамотно научись, клоун. "сувать" :-)) проверочное слово "суй"?:-))) дeбилeныш