Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Музыка

Пугачева спела для 8-летней москвички за 100 тысяч евро

22 августа 2008, 10:56    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    

Российская певица Алла Пугачева выступила на дне рождения 8-летней москвички. За свое выступление 59-летняя звезда получила 100 000 евро, сообщает Комсомольская правда.

Такой подарок имениннице сделал отец - крупный бизнесмен, давний поклонник творчества примадонны. Торжество проходило в одном из московских ресторанов в центре российской столицы, которым владеет заказчик. К столу подавали каре ягненка, королевские креветки и фуа гра. Правда, певица от трапезы отказалась, сославшись, что соблюдает модную нынче фруктовую диету, пишет газета.

Издание отмечает, что Пугачева выступает с сольными концертами сейчас крайне редко. По некоторым данным, это связано с проблемами со здоровьем. Поэт Илья Резник признался, что на последних концертах певицу сопровождал личный врач. Однако Пугачева не отказывается от корпоративов.

В среднем Алла Пугачева зарабатывает на частных вечеринках от 50 до 100 тысяч евро.

Тем временем друг Пугачевой юморист и телеведущий Максим Галкин по-прежнему входит в первую тройку самых дорогих российских артистов. По некоторым данным, за лето 2008 года Галкин уже заработал на частных вечеринках около миллиона евро.

По информации Комсомольской правды, в последнее время Галкин часто выступает на корпоративах в паре с Пугачевой. Полчаса выступления дуэта обходится заказчику в не менее 100 000 евро. За одиночный конферанс Галкин обычно берет от $65 000.

Напомним, российская пресса сообщает о предстоящей свадьбе 59-летней Пугачевы и 32-летнего Галкина. По данным СМИ, Галкин уже якобы купил примадонне обручальное кольцо за 1 млн долларов. Однако сами артисты не комментируют эти слухи.

По материалам  Комсомольская правда

Тэги: Звезды шоу-бизнеса, Музыка
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (27)
комментариев на странице 
zolotnyk    | 17.09.2008, 13:00
а спать Галкин с правой рученкой ложится или баба Ала еще что-то может?
bakanov_ai    | 14.09.2008, 21:42
молодцы-каждый дрочит как он хочет!!!а если когото жаба давит пускай покурят мою писю!!!!
olshyn    | 24.08.2008, 19:10
от голодранка!По вечеринкам выступает!Не Царское єто дело!(но всеравно я ее люблю)!
ОСІЯН1    | 22.08.2008, 19:46
а Васм жаба давит ? ))
don_oles    | 22.08.2008, 17:17
Ржунимагу. Жлоб поклонник жлобихи. Вот они, олигархи русни, эстеты :)
Дядя Толя    | 22.08.2008, 12:10
Галкин некрофил
Череп    | 25.08.2008, 11:29
эээ.. до некрофила ему уже близко, но пока что он -- геронтофил!
Personal3    | 22.08.2008, 11:37
А на похороны ее еще не приглашали петь?
greywolf    | 22.08.2008, 11:30
Пела Хеппи Бездей ту ю?
Череп    | 25.08.2008, 11:29
ааа !!! ААА !!! атжог !!!
Onefineday    | 22.08.2008, 11:30
>> К столу подавали каре ягненка, королевские креветки и фуа гра.

Спасибо Корреспонденту за полезную информацию. Чтобы я без вас делал.
nexoTa    | 22.08.2008, 11:11
дура, но как говорится "Деньги не пахнут"
KVadik    | 22.08.2008, 11:41
а чего это она дура? это её работа. или ты про сводьбу с галкиным? :)
Вредная_мышка    | 22.08.2008, 11:09
Папа давний поклонник Аллы и пригласил ее попеть ребенку на ДР)))) И ребенку интересно было?? Лучше б клоунов для ребенка пригласил
Worker    | 22.08.2008, 11:18
А чем это не клоунада?
Бувший східняк    | 22.08.2008, 11:04
У них денег - куры не клюют,
а у нас на водку не хватает
Peter_Pan    | 22.08.2008, 14:25
©В. Высоцкий
tverdy    | 22.08.2008, 11:01
Клоуны на день рождения ребёнка. Спросить Аллу.
Мос4    | 22.08.2008, 15:01
зачет аффтамат!!!!!!! Ржу нимагу...
Orlando2    | 22.08.2008, 11:00
ага... что-то вроде "спят усталые игрушки, мишки спят..." :))))
labarhatin    | 22.08.2008, 10:58
Фигня - мелко плавают.
Кучма давеча педика за 5 лямов заказывал
Гвендолин    | 22.08.2008, 11:13
ничего се фигня...за час минут пения 100 тыщь евриков..не плохо, тем более у нее таких корпоративово так сказать в месяц штук 10 если не больше плюс всякие шоу на тв...так что Пугачиха уж никак не мелко плавает)))
labarhatin    | 22.08.2008, 11:19
По сравнению с Кучмой - мелко
KVadik    | 22.08.2008, 11:43
как их можно сравнивать, кучмо в заказчиках, а пугачиха в исполнителях
labarhatin    | 22.08.2008, 11:56
так вот ты и сравнивай заказчиков и исполнителей: Элтон(кучма) - 5 лямов, Пугачиха(мосвич) - 100 тонн
olhow    | 22.08.2008, 11:44
прочитав всё это созрел вопрос: ОНИ НАЛОГИ ИСПРАВНО С ЭТИХ ДОХОДОВ ПЛАТЯТ ????
или сделать им как американцы с Уэсли Снайпсом :)
labarhatin    | 22.08.2008, 11:53
Учитывая источники доходов - нада похуже вплоть до пожизненного