Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Кино

Одесские корни довели Сталлоне до водки

18 августа 2008, 11:03    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне стал рекламным лицом водки Русский лед на территории России и стран СНГ.

"Основой концепции стал факт наличия у актера российских корней", - сообщили в компании Синергия, которая является производителем водки Русский лед.

В серии боевиков Рэмбо и Рокки 1980-х годов Сильвестр Сталлоне беспощадно истреблял врагов США из Советского Союза. Теперь его образ будет использован для патриотического позиционирования водки Русский лед под слоганом "В каждом из нас есть что-то русское".

Источник, близкий к руководству российской компании, сообщил, что сумма гонорара Сталлоне за водочную кампанию близка к $1 миллиону, сообщает агентство Reuters.

Считается, что прабабушка Сталлоне по матери эмигрировала в США из Одессы. Мать актера Жаклин Сталлоне неоднократно приезжала в Украину. В мае этого года она посетила Одессу, где заявила о том, что что "энергия и характер ее сына "сложились благодаря одесским генам семьи".

По материалам: РИА Новости
Тэги: алкоголь, Звезды кино, реклама
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (27)
комментариев на странице 
Left4Dead    | 18.08.2008, 13:05
(_Slv_ | 18.08.2008, 12:16
Полтавскую солому кури сам.
То что произростает в Украине не трава, это сено.)
1 -я некурю Полтавскую солому!!!
2-водяра-бычья тяга кацапов
Left4Dead    | 18.08.2008, 12:17
облажалсииии
Житель_Укропии    | 18.08.2008, 11:55
Уточняю она произнесла:
"энергия и характер ее сына "сложились благодаря русским генам семьи".
_Slv_    | 18.08.2008, 12:02
Это пусть москалики покупают водку с уставревшим и имбицильным Сталоне.

Для жителей Укарины нужны свои герои.
Водка Шевченковка. Водка Мазепанка. Пик сезона - водка Бандеровка, сражает наповал.
Left4Dead    | 18.08.2008, 12:13
водка - зло
трава - рулит
_Slv_    | 18.08.2008, 12:16
Полтавскую солому кури сам.
То что произростает в Украине не трава, это сено.

А вот украинская водка - рулит.
T0шик    | 18.08.2008, 11:48
Теперь сможет себе однокомнатную квартиру на Хрещатике купить, на первом этаже
v0x    | 18.08.2008, 11:38
из Одессы и российские корни? Ну, разве что тот, который ниже пояса - исконно российский корень.
bhkgfdr    | 18.08.2008, 11:37
Ну согласитесь что водка под слоганом "В каждом из нас есть что-то еврейское" продавалась бы в России не так хорошо)))
pik--nik    | 18.08.2008, 11:40
2000 лет после Иисуса Христа многие, называя себя христианами , категорически против "В каждом из нас есть что-то еврейское" .
Это самый большой парадокс за 2000 лет.
ghuop    | 18.08.2008, 11:43
Ну, не все ведь произошли от Адама...
ужоснах    | 18.08.2008, 11:59
да, была есчо эволюция от приматов. но мну пофик, мну принес аист!
ghuop    | 18.08.2008, 11:37
Не понял. "В каждом из нас есть что-то русское", или "Все американцы - грузины"?
DrBaltar    | 18.08.2008, 11:36
Слай начал сдавать...
безумно_умная    | 18.08.2008, 11:35
Заголовк, конечно, бомба. В стиле журнала "Папарацци"
pik--nik    | 18.08.2008, 11:34

Мать знаменитого Рэмбо Жаклин Сталлоне попросила попросила президента СССР М.Горбачева навести справки о ее родословной. Он пообещал помочь и слово сдержал. Сотрудники тогдашнего КГБ подтвердили, что род Жаклин напрямую связан с Одессой. Здесь появилась на свет и провела юность ее бабушка - Роза Гитель-Лабович. В конце XIX века она с семьей переехала в Штаты, где и родилась мать Сильвестра Жаклин.
http://www.sem40.ru/famous2/e1530.shtml
pik--nik    | 18.08.2008, 11:28
15.08.08 10:29 просмотров: 337

Одесса подарила Сильвестру Сталлоне 1 млн. долл.
Голливудский актер Сильвестр Сталлоне благодаря одесским корням пополнит свой бюджет на 1 млн. долларов. Актер получил предложение сняться в рекламе водки «Русский лед», передает «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к холдингу «Синергия» – третий по величине производитель водки в России

Рекламная кампания водки «Русский лед», обыгрывающая русское происхождение актера, так как в Одессе родилась его прабабушка Роза Рабинович, стартует осенью 2008 года.

По словам источника, контракт с Сталлоне обошелся «Синергии в $1 млн. Актер примет участие в съемках рекламного ролика для кабельного и спутникового ТВ и рекламных модулей для прессы.
http://misto.odessa.ua/index.php?u=n ovosti/odessa/nom,12813,16.8.2008
Оптиміст    | 18.08.2008, 11:23
за 1 лям він знайде в собі хоч Китайське коріння )))
igorman77    | 18.08.2008, 11:21
Вообще-то его предок был евреем из Одессы по фамилии Лейбович.
monsato    | 18.08.2008, 11:21
а лицо то удачное подобрали для рекламы водки :)
Донбассянин    | 18.08.2008, 11:13
не очень удачное время они выбрали для продвижения чего-то русского в США)))))
pik--nik    | 18.08.2008, 11:12
Это старый одесский анекдот:" Бабушка -еврейка , а дедушка- пират...".
220v    | 18.08.2008, 11:07
Одесса - а причём тут расейские корни?
вареник    | 18.08.2008, 11:10
просто русские считают, что в одессе, донецке, луганске, крыму живут одни русские.
220v    | 18.08.2008, 11:14
так там даже не просто русские корни а российские))))))))
oleksiyv    | 18.08.2008, 11:14
встречаются два еврея:
- я русский, - говори один
- а я украинский